Укрзализныця возобновляет железнодорожное сообщение с Прикарпатьем
Сегодня, 25 июня 2020, железнодорожники закончат работы по восстановлению закрытых из-за непогоды участков и запустят первые пригородные поезда. В частности, в 20:16 отправится в рейс поезд Коломыя - Снятин. Завтра восстановит следование поезд Ивано-Франковск – Яремче, сообщили ForUm’у в пресс-службе компании.
В течение нескольких дней путейщики Укрзализныци проводят активные восстановительные работы на участках пути, которые были закрыты в результате масштабных паводков на Прикарпатье. Всего было зафиксировано повреждение 14 участков инфраструктуры. По состоянию на утро 25 июня последствия непогоды ликвидированы на 9 участках.
Основные работы проводились в районе рек Днестровско-Прутского бассейна, где из-за продолжительных осадков были
Читать на for-ua.com