Укрпочта анонсировала новый блок марок
31 марта будет отмечаться день освобождения Бучи, Ирпеня и Гостомеля. В рамках серии "Города-герои" Укрпочта выпустит марку "Не забудем! Не простим! Буча. Ирпень.
Гостомель", а также открытки и конверты серии. Гендиректор Укрпочты Игорь Смилянский анонсировал выпуск новых марок. "Бывают марки крутые, бывают легкие, а бывают тяжелые.
Те, которые очень непросто даются тебе, потому что за ними стоит боль и история, которую трудно передать в одном небольшом произведении. Через неделю, 31 марта, мы все будем отмечать день освобождения Бучи, Ирпеня, Гостомеля. День героизма и боли, день ярости и мести", - отметил Смилянский.
Сообщается, что в этот раз выпускается не одна марка, а целый блок. "К этому дню Укрпочта, в рамках серии "Города-герои", выпустит марку "Не забудем! Не простим! Буча. Ирпень.
Гостомель", а также открытки и конверты серии. В этом блоке мы выпускаем марки, посвященные всем трем городам-героям Киевщины: там и уничтоженная Мрия, и люди под мостом в Ирпене, и сожженная вражеская техника на улицах Бучи", - уточнил руководитель Укрпочты. Напомним, последней маркой 2022 года была марка Щедрик.
Carol of the Bells. Укрпочта съязвила по поводу 100 000 убитых россиян Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net

