Укравшая из сейфа начальника полмиллиона воронежская уборщица пойдёт под суд
Лискинский районный суд рассмотрит уголовное дело 41-летней уборщицы, которая обчистила сейф своего начальника – директора компании-перевозчика. Женщину обвиняют в краже 500 тыс. рублей. Об этом сообщила пресс-служба воронежской прокуратуры в пятницу, 19 марта.
По данным полиции, кража произошла осенью 2020 года. Женщина, убирая кабинет работодателя, нашла в ящике стола ключи от сейфа, расположенного в кабинете инженера. Зная, что под замком находится крупная сумма денег, она решила украсть её. Воспользовавшись моментом, уборщица открыла сейф и забрала из него полмиллиона, а затем скрылась.
Сотрудницу компании задержали. Она полностью признала вину и рассказала, что потратила сотни тысячи на собственные нужды. Силовики возбудили уголовное
Читать на vestivrn.ru