Украинский хавбек Нойок прокомментировал переход в «Оренбург»
Украинский полузащитник Александр Нойок прокомментировал подписание контракта с «Оренбургом». «Рад быть частью „Оренбурга“.
Спасибо за новый вызов, вперёд к самым высоким целям», — написал Нойок на своей странице в «Инстаграме». Нойок играл за брестское «Динамо» с 2018 года.
В минувшем сезоне украинский полузащитник принял участие в 22 матчах чемпионата Беларуси и забил 2 гола. Ранее Нойок играл за донецкий «Шахтёр», «Металлист», минское «Динамо» и другие команды.
«Оренбург» набрал в 26 встречах 54 очка и занимает третье место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги сезона-2020/2021. Лидером соревнований является «Нижний Новгород» (58).
В тройку лидеров входят самарские «Крылья Советов» (55). «Оренбург» объявил о подписании
. Читать на championat.com

