
Украинский экс-министр посоветовал Зеленскому перестать считать Москву «агрессором»
Бывший украинский министр экономики Виктор Суслов посоветовал Киеву, и в частности Зеленскому, ради переговоров с Путиным, перестать считать Москву агрессором.«Призываю обращать внимание на то, что говорит Путин, что говорит Лавров, что пишет российская дипломатия. Пока украинская сторона считает, что Путин возглавляет «государство-агрессор», что Россия является стороной конфликта, никаких переговоров не будет однозначно», — пояснил он.По мнению Суслова, отказ от переговоров невыгоден Киеву, так как Республики Донбасса с каждым днем все активнее интегрируется в экономику России.
Также бывший министр предложил проводить прямые переговоры с ДНР и ЛНР.«У Зеленского еще есть один шанс. С Путиным можно будет встретиться в Китае, когда начнутся
. Читать на news-front.info
