
Украинский диверсант подорвался на своей взрывчатке в Донецке
Украинский диверсант погиб, подорвавшись на взрывном устройстве, которое он сам устанавливал в районе железнодорожного вокзала в Донецке. Об этом сообщили в Telegram-канале Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) "По оперативной информации МГБ ДНР, стало известно, что около 4.45 утра 21 февраля у входа на рынок в районе железнодорожного вокзала произошел самоподрыв украинского диверсанта при попытке установки им взрывного устройства", - отмечается в сообщении. Рядом с погибшим нашли сумку с еще одним взрывным устройством.
19 февраля сообщили о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) планирует совершить диверсии на транспортных магистралях Донбасса. 20 февраля в ДНР заявили о пяти диверсиях с начала эскалации в Донбассе.
. Читать на ren.tv


