
Украинским военным удалось освободить Бучу от российских оккупантов
Слышны взрывы со стороны Гостомеля - сейчас город хотят зачистить от оккупантов, сообщает «УНИАН». Утром 3 марта украинским военным удалось зачистить город Буча Киевской области. Над ним подняли украинский флаг. "Мы зачищаем ближайшие подходы к городу Киеву, с одной стороны, а с другой мы понимаем, что тактика русских очень проста - это стрелять по мирным жителям и стрелять по гражданским объектам", - сообщил советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко. ВСУ продолжают делать все то, что делали раньше, а именно - бить врага и переходить в контрнаступление. Новость о том, что украинские войска заявили о переходе в контрнаступление Денисенко назвал обнадеживающей.
Напомним, что подразделение противовоздушной обороны Объединенных сил в районе Волновахи Донецкой области сбило российский истребитель-бомбардировщик СУ-34.
Читайте также: Российские оккупанты начинают массово сдаваться в плен
Фото: ВСУ.
Читайте также: Проект под кодовым названием Total Isolation of russia запускает команда Дубилета
Евгений Медведев
Читать на lenta.ua
