Украинских дипломатов призвали «стучать кулаком по столу» на переговорах с США
Бывший депутат Верховной Рады Олег Тягнибок в эфире «Четвертого канала» обвинил украинских дипломатов в бесхребетности и призвал их занимать жесткую позицию во время переговоров с США. Он заявил, что те лишь пиарятся на количестве проводимых мероприятий, однако при этом не достигается никакого практического результата и заявил, что они должны «стучать кулаком по столу» на переговорах с США. Его слова приводит РИА Новости.
Он напомнил, про «Крымскую платформу» и поездку президента Украины Владимира Зеленского к американскому президенту Джо Байдену, на котором поднимался вопрос «Северного потока-2». «Какой результат? Все они сказали что?» — поинтересовался Тягнибок.
Также экс-депутат вспомнил о содержании германо-американского заявления по
Читать на lenta.ru
