
Украинские заробитчане погибли в Чехии - полезли в холодильник для хранения яблок
Смертельное ЧП с украинскими гражданами произошло в Чехии. Двое мужчин, приехавших на заработки, погибли, проникнув в хранилище яблок. Об этом 12 марта "Укринформ".
Украинцы погибли в результате проникновения в безкислородный ангар для хранения яблок. Предположительно, они задохнулись газом, который используется в подобных хранилищах.
- По информации местных правоохранительных органов, упомянутые граждане умерли в результате несанкционированного проникновения в безкислородный ангар для хранения яблок. Консульство Украины в Брно оформляет документы для репатриации тел умерших в Украину, поддерживает связь с родными, - цитирует "Укринформ" украинских дипломатов.
В свою очередь, издание сообщило, что трагедия произошла 9 марта, а погибшими
Читать на kp.ua