
Украинские врачи рассказали о новых симптомах коронавируса: отсутствие обоняния уже не показатель
Коронавирус в Украине снова набирает обороты и в последние недели болезнь стала укладывать в больнице молодых. Врачи отмечают, что COVID-19 почти уничтожил другие простудные заболевания, но симптомы начали меняться.
Об этом говорится в материале ТСН. Врач-пульмонолог Светлана Гук сообщила, что коронавирус начал доминировать в микробиологическом мире и гриппа сейчас почти нет.
Инфицированных коронавирусом сейчас немного меньше, чем осенью, но тяжесть заболевания возросла в разы. И в больницы пациенты стали попадать почти в три раза чаще.
«На каждого медика нагрузка увеличилась в несколько раз. Это не в 2 раза, это в 10.
Мы здесь просто как на войне. Мы уже на грани, а развивается каждый день все хуже и хуже ситуация и мы не знаем, что будет
. Читать на w-n.com.ua

