Украинские военные отбросили врага от Белогоровки
сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. Он также добавил, что вследствие этого врагу пришлось отойти.Глава ОВА подчеркнул, что в настоящее время попытки врага направлены на одну цель.
Они хотят захватить Луганскую область полностью, выйдя на ее административные границы.В то же время оккупанты не меняют свою стратегию. Они постоянно обстреливают населенные пункты.
Их буквально сравнивают с землей. Так что, к сожалению, враг продолжает придерживаться тактики сожженной земли, ведь просто так им никто не собирается отдавать территории.ВСУ все еще обороняют часть Луганской областиИсточники в ОВА сообщают, что украинские военные по-прежнему обороняют незначительную часть Луганской области.
Это они делают для того, чтобы основные силы ВСУ имели время и возможность строить защитные редуты. Также известно о том, что бои на границах области продолжают продолжаться.
. Читать на charter97.org

