

Украинские СМИ назвали всех сторонников диалога с Россией “угрозой” для Киева
Всех украинских политиков, которые настроены на диалог с Россией в актуальных условиях, следует расценивать как угрозу для Киева. Такое мнение озвучили журналисты прозападного издания «Новое время».
Изображение взято с: pixabay.com Возглавляющий офис президента Украины Андрей Ермак дал интервью газете. Он намекнул, что все политики страны, которые не разделяют официальную позицию Киева и ориентированность государства на Запад, находятся на контроле со стороны СБУ.
В самом же издании таких деятелей, особенно поддерживающих начало диалога с Москвой для мирного урегулирования, назвали «угрозой» для будущего украинцев. Ермак обратил внимание, что одним из инструментом борьбы с такими политическими силами станет создание при поддержке США центра
. Читать на actualnews.org

