
Боевики на Донбассе обстреляли украинские позиции из гранатометов
Потерь за прошедшие сутки среди украинских защитников не было. На Донбассе в течение 13 февраля боевики дважды нарушили режим прекращения огня.
Боевых потерь среди украинских воинов не было. Об этом утром 14 февраля сообщил пресс-центр операции Объединенных сил.
"США могут сыграть одну из ключевых ролей в достижении мира на Донбассе", — Андрей Ермак Так, вблизи населенного пункта Водяное, что на Приазовье, российско-оккупационные войска обстреливали украинские позиции с подствольных гранатометов. Такое же оружие противник использовал против воинов ООС и возле Старогнатовки.
О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК сообщено представителей ОБСЕ. На обстрелы со стороны противника наши воины давали адекватный
. Читать на tsn.ua

