
Украинские больницы исчерпали ресурс для борьбы с пандемией
Украина не справляется с пандемией коронавирусной инфекции – переполненные больницы забиты умирающими от ковида.
Об этом в интервью российскому публицисту Сергею Задумову заявил экс-депутат горсовета Одессы Александр Васильев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Сейчас украинские больницы забиты умирающими от COVID-19 людьми. Например, в Одессе отдельный военный госпиталь и вот уже городские и областные больницы практически исчерпали свой ресурс койко-мест и реанимационных мест.
В миллионном городе Одессе умерло за прошлые сутки 30 человек. В Москве больше, но Москва в двадцать раз больше. Это очень высокие цифры, тем более что они официальные. Главный инфекционист, не врач с YouTube, а официальное лицо, заявил: «Все показатели по
Читать на politnavigator.net
