
Украинские биатлонистки вакцинировалась от коронавируса
Женская сборная Украины по биатлону сделала первую прививку от ковида. Вакцинация прошла на базе учебно-спортивного центра «Конча-Заспа» перед началом первого тренировочного сбора в Яворове, Львовской области, сообщает Xsport.ua.
11 мая первыми вакцинирование прошли Елена Пидгрушная, Ирина Петренко и Надежда Белкина. Также первую дозу вакцины получили тренеры и обслуживающий персонал команды.
Вторую дозу команда планирует получить после окончания сбора. 18 мая Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Анастасия Меркушина, Ирина Петренко, Екатерина Бех, Анна Кривонос и Надежда Белкина начали предсезонную подготовку.
Ольга Абрамова, которая находится в декретном отпуске, присоединится к сборной позднее. Дарья Блашко и сестры Семеренко будут готовиться
. Читать на championat.com

