

Украинская судья резко отреагировала на слова Винер-Усмановой о работе арбитров
Украинская судья международной категории по художественной гимнастике Лидия Виноградная ответила на высказывание главного тренера сборной России Ирины Винер-Усмановой в адрес судей на Олимпийских играх в Токио (Япония). «Как же хорошо, что я не судила соревнования в Токио.
Иначе я бы подала заявление в дисциплинарную комиссию после таких высказываний из-за унижения достоинства судей. Это же совершенно некорректно.
Винер-Усмановой прекрасно известно, что на Олимпийских играх работают лучшие судьи», — написала Виноградная у себя в «инстаграме», но затем удалила публикацию. Напомним, на Олимпиаде в Токио российская спортсменка Дина Аверина завоевала серебро в личном многоборье, неожиданно уступив израильской гимнастке Линой Ашрам.
Читать на championat.com
