

Украинская легкоатлетка расплакалась и раскритиковала НОК после выступления на ОИ-2020
Украинская легкоатлетка Марина Килипко дебютировала на Олимпийских играх, заняв пятое место в прыжках с шестом.
После своего выступления спортсменка не сдержала слез и публично раскритиковала НОК Украины за отсутствие личного тренера на турнире.
"Подготовка прошла хорошо, все видели, что я готова прыгать. Я сделала все зависящее от себя. Единственное, я считаю, должен быть тренер. Это прыжки с шестом, это у каждого индивидуально, и никто не смог бы мне тут помочь.
Почему здесь нет моего личного тренера – до сих пор я не услышала ответа ни от кого.
Я просила, я говорила, что мне нужен тренер, что я готова. Меня кормили завтраками, что решение примем потом. В результате по сегодняшний день я не услышала, почему нет моего тренера", - рассказала
Читать на sport.bigmir.net
