

Украинке в Москве предъявлено обвинение в продаже своего ребенка
В Москве следователи предъявили обвинение женщине, которая пыталась продать своего ребенка за полмиллиона рублей. Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщается на сайте ГСУ СК России по столице.
По версии следствия, 24-летняя гражданка Украины опубликовала в Сети объявление о поиске приемных родителей для своего новорожденного ребенка, пишет НСН. В ходе переписки с будущими родителями она потребовала 500 тыс. рублей, уточняет «Москва 24».
12 ноября в одном из ресторанов Москвы после получения денег она передала ребенка покупательнице и написала расписку. В это время полицейские задержали женщину с поличным, пишет НСН. Сделка по продаже ребёнка проходила в рамках оперативных мероприятий.
Ребенок в настоящее время находится в специализированном
Читать на iz.ru
