
Украинка сожгла футболку бывшего с гербом страны и поплатилась
Юная жительница Украины была вынуждена приносить публичные извинение после трансляции в соцсетях своей мести бывшему возлюбленному.
Девочка-подросток разместила видео, в котором сжигала футболку экс-бойфренда с помощью спичек. Все бы ничего, но на футболке был изображен украинский трезубец - национальный символ. Ролик перепостил один из националистических пабликов, не оценивший страданий разбитого сердца, и началась травля.
Поначалу автор видео пыталась объяснять: герб даже не заметила, просто хотела избавиться от вещи, которая напоминала о неудачном романе. Она не скупилась на нецензурные выражения. Но в итоге девушке пришлось записать новый ролик - с извинениями.
"Вы начали на меня наезжать, из-за чего я начала вас всех посылать, -
Читать на mk.ru

