
Украинка Анастасия Меркушина взяла серебро на Чемпионате Европы по биатлону
Украинка Анастасия Меркушина занята второе место на открытом Чемпионате Европы по биатлону, который стартовал 27 января в польском городе Душники-Здруй и продлится до 31-го числа. Наша спортсмена показала второй результат в женской индивидуальной гонке. На первом месте оказалась полька Моника Хойниш-Старега, на третьем - Лариса Куклина. Об этом сообщила
- В женской индивидуальной гонке место на пьедестале почета завоевала Анастасия Меркушина, сумевшая стать одной из четырех участниц гонки, справившейся со всеми двадцатью мишенями! К стопроцентной точности Настя добавила пятую среди всех девушек скорострельность, а также скорость на дистанции на уровне топ-десятки участниц гонки! Как результат, Меркушина финишировала второй, принеся в
Читать на kp.ua