
Украинцы потратили миллиарды на растаможку "евроблях"
Льготный период растаможки авто на еврономерах завершится 10 ноября. Для участников ООС он продлен до 8 февраля. По состоянию на 1 ноября украинцы растаможили по льготному тарифу уже авто на еврономерах.
В государственный бюджет поступило платежей на сумму в 2,3 млрд. гривен. Статистику опубликовала Государственная налоговая служба.
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. У владельцев евроблях еще есть шанс их легализовать по невысокой цене – сниженные тарифы на растаможку в Украине действуют до 10 ноября.
В то же время, для участников ООС льготный период продлен до 8 февраля. Напомним, что законы о растаможке авто на еврономерах по льготному тарифу вступили в силу с 15 мая. Автомобили освобождаются от ввозной
. Читать на focus.ua
