"Украинцы дерутся как львы": в Минобороны пояснили, чего больше всего боятся оккупанты и почему уничтожают города
"24 каналу". Для россии война в Украине не первая, за последние 30 лет они устраивали войны со многими странами.
Потому по информации, которую можно найти даже в интернете, легко отследить тактику и проблемы российской армии. "Чего они боятся? Почему именно так они воюют? Они боятся прямого столкновения, боятся уличных боев, потому что они нам в этом проиграют.
Поэтому их способ – двигаться ракетными, тотальными обстрелами, разрушениями. ВСУ очень мощно сопротивлялись, если мы говорим о северных областях.
Это было видно, что украинцы дерутся как львы. Наши очень сильные", – поделилась Анна Маляр.По словам Маляр, превращение городов в руины – это единственный способ для россиян оккупировать населенный пункт.
"Война – сложное испытание и очень продолжительный путь к победе. Сложный и длительный, по которому мы сейчас идем и должны быть все мужественными и стойкими", – дополнила она.Напомним, что ВСУ ждет новое ключевое сражение в борьбе за Донбасс.Как сообщала Politeka, американские аналитики назвали цель кремля после захвата Луганщины.Также Politeka писала, что появилось трогательное видео встречи защитника Украины с членами семьи.
. Читать на politeka.net


