Украинцев ждет очередное повышение тарифов, если власть срочно не вмешается в работу "Нафтогаза", – экс-нардеп
Нафтогаз Украины".Об этом в эфире информационно-аналитического проекта "Великолепная четверка" на телеканале ZIK во время включения заявил народный депутат VII созыва Владимир Медяник. Политик отметил, что складывается такое впечатление, что НАК "Нафтогаз Украины" – не украинская, а иностранная компания, поскольку вся информация о финансово-хозяйственной деятельности компании всегда была закрытой.
По его убеждению, эту структуру нужно реформировать."Мы все прекрасно понимаем, что мы потребляем российский газ, хотя он идет по очень скрытым схемам и якобы из Европы по реверсу и так далее, хотя у нас на сегодняшний день действуют еще контракты на поставки российского газа напрямую, совершенно по другим ценам. Кто бенефициары компаний, которым
. Читать на vkcyprus.com

