

Украинцев призвали не бояться «наступления» России
Украинцам не стоит бояться войны с Россией, заявил вице-премьер Украины по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников эфире программы «Свобода слова» с Савиком Шустером. Его цитирует УНИАН.
По мнению Резникова, своими намеками о широком наступлении Кремль пытается посеять панику среди украинцев. «То, что мы слышим, — это элемент информационной войны, что является элементом гибридной войны. Это создание этого возможного панического настроения в обществе. Люди, не бойтесь, не будет войны», — призвал он.
Также вице-премьер отметил, что Украина не будет отвечать на провокации противника и не станет давать повод или «шанс получить наступление со стороны нашего северного соседа».
Ранее 10 апреля Резников ответил на
Читать на lenta.ru
