Украинцам массово насчитывают "левые" кубы газа, что происходит: "Интересно, почему..."
напомнили , что осуществить своевременную оплату и получить счет можно в личном кабинете на my.gas.ua.Кроме того, получить счет можно в чате GASUA в Viber, Telegram или NaftogazGasSupply Facebook Messenger.По электронной почте (e-mail), в терминалах самообслуживания. Укрпочтой после 20 апреля, если вы выбрали печатный счет.Украинцы могут оплатить газ в личном кабинете my.gas.ua, в чате GASUA в Viber, Telegram или NaftogazGasSupply Facebook Messenger.Также с помощью всех популярных платежных систем, банковских или почтовых отделений, платежных терминалов и через сайты и мобильные приложения банков.Однако в комментариях к публикации украинцы сообщили о других проблемах, с которыми пришлось столкнуться:"Снова насчитали левые кубы газа, и самое обидное что нет на Вас управы", "Квитанции нет. Будет квитанция, тогда и платеж будет","Интересно, почему отменили льготы при оплате до 15 числа? Уплачивала 10 марта через личный кабинет...висит: льгот нет...
Платеж - какому-то непонятному банку, при оплате с пенсионной снимают комиссионные...","каждый месяц передаем вовремя показания счетчика. В квартире живет один человек. Максимум использует 1,5 куб.м газа.
Платит регулярно без задержек. За март в квитанции начислили 7 куб. м?! Почему такие приписки? К кому обращаться?","Не понятно от куда взялся долг.
И насчитано 55 кубов использованного газа в квартире. Если от силы набирает за месяц 7-10 кубов газа. Вот вопрос?", - жалуются украинцы.В Нафтогазе сообщили: "для проверки информации напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в мессенджере.
Читать на politeka.net

