
Украина вышла из третьей волны коронавируса, но Минздрав просит не расслабляться
Глава Минздрава отметил, что на пике волны на поддержке кислородом находились 44 тысячи пациентов, хотя еще год назад Украина могла позволить себе лишь 3,5 тысячи. Украина вышла из третьей волны коронавируса.
Об этом в пятницу, 7 мая, заявил у себя на странице в Facebook министр здравоохранения Максим Степанов. в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. "Наконец могу констатировать, что мы вышли из третьей волны пандемии.
С завтрашнего дня в Украине не останется ни одного региона с "красным" уровнем эпидемиологической опасности. Сегодня состоится заседание комиссии техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций и уже завтра выведем Сумскую область", – отметил глава ведомства.
Читать на focus.ua

