

Украина в ТКГ настаивала на взаимном освобождении "всех на всех" удерживаемых лиц
Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - В гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) на заседании в четверг была продолжена работа по формированию списков для следующего этапа взаимного освобождения удерживаемых лиц в Донбассе и списков пропавших без вести, сообщает пресс-служба Офиса президента Украины.
"Украинская сторона настояла на взаимном освобождении удерживаемых лиц в формате "всех на всех", определенном в рамках Нормандской встречи 9 декабря 2019 года. Кроме того, Украина настояла на обеспечении доступа МККК к удерживаемым лицам на временно оккупированных территориях Украины", - информирует пресс-служба.
Во время работы политической подгруппы ТКГ украинская сторона подчеркнула, что выборы на неподконтрольных Киеву
Читать на interfax.ru


