
Украина после выборов: плохая жизнь без гарантий. Но с видом на светлое будущее
Итоги этих выборов не повлияют на жизнь украинцев в ближайшие годы. Но идти на выборы стоит.
По большому счету, выборы уже состоялись. И каким-бы ни был их результат, власть их вдрызг проиграла. Насквозь криминальное мурло зашедшей во власть команды «донецких» уже очевидно для всей страны — до самых до окраин.
Да, этими ребятами сделано много: построены 2,5 неплохие автодороги, запущен первый скоростной поезд (но как он ездит...), построены мирового уровня стадионы (2 штуки). Продолжается реконструкция киевских дорог и развязок (для удобства своего же передвижения). Вроде бы запущен процесс соскока страны с иглы российского газа (на самом деле граждан держат в неведении относительно любых внешнеполитических и внешнеэкономи...
Читать на argumentua.com
