
Украина пошла на захват территории ЛНР. Погибли мирные жители
В Донбассе ВСУ предприняли попытку захватить один из населённых пунктов ЛНР, в результате чего погибли двое мирных жителей.
Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
20 февраля около пяти часов утра украинские военнослужащие79 десантно-штурмовой бригады попытались захватить позиции ЛНР в районе населённого пункта Пионерское, форсировав реку Северский Донец.
В результате боестолкновения с защитниками Донбасса украинские десантники понесли потери и отступили.
Военный эксперт, бывший официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко сообщает, что в результате действий ВСУ погибли двое мирных жителей.
В «Луганском информационном центре» сообщили, что люди погибли во сне, находясь в своих домах, которые попали под обстрел.
Читать на politnavigator.net
