Украина обсудила с НАТО «болезненные» санкции против РФ
Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Ольга Стефанишина обсудила с представителями НАТО в Брюсселе подготовку «болезненных санкций» против России. Об этом она написала в своем Twitter.
Она рассказала, что проинформировала партнеров из НАТО о «напряженной ситуации с безопасностью на местах».
«Россия пытается сдвинуть дискуссию, угрожая новой войной, не делая ни шага к мирному урегулированию в рамках „минского“ или „нормандского“ форматов. Наша совместная неотложная задача — обеспечить деэскалацию на украинско-российской границе», — написала Стефанишина.
Ранее «Свободная пресса» сообщала о том, что в Вашингтоне осознают, что введение «разрушительных» санкций против России в случае эскалации ситуации на Украине может нанести ущерб многим странам, в том числе США.
Корнилов оценил инициативу о введении продуктовых карточек в «незалежной»: а где взять смартфоны?
Экс-президент Украины значительно увеличил траты на адвокатов
Политолог высмеял посла «незалежной» за угрозы в адрес Германии
На Украине задумались о введении продуктовых талонов
Читать на svpressa.ru


