

Уилшир: в 16 лет я обменялся с Беллами футболками. Через минуту он вытирал ей бутсы
Бывший полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир рассказал, что в 2009 году хавбек «Манчестер Сити» Крэйг Беллами вытер его футболкой бутсы после обмена. «Я помню Крэйга Беллами, да.
Я играл против него, когда мне было всего 16 лет. Это было в Кубке лиги, игра на выезде с «Манчестер Сити», он весь матч ужасно вёл себя по отношению ко мне.
В любом случае, после игры я захотел его футболку: «Можно мне твою футболку?» Он отдал её мне, я отдал ему свою, я ушёл, а когда я обернулся, он вытирал свои бутсы моей футболкой!» – сказал Уилшир в эфире The George Groves Boxing Club. Уилшир провёл в составе «Арсенала» десять лет (с 2008 по 2018 год).
С «канонирами» полузащитник завоевал три трофея: два Кубка и один Суперкубок Англии. Материалы по теме Сеск Фабрегас завершил карьеру футболиста
. Читать на championat.com
