
«Уходим от мешкового сбора»: в Сухобузимском районе наладили централизованный сбор мусора
Установкой восьмикубовых контейнеров для сбора мусора занимается левобережный региональный оператор по обращению с ТКО. Все работы «Красноярская рециклинговая компания» проводит за свой счет.
Первые пять контейнеров-мульд для сбора мусора в Сухобузимском районе появились в Борске, Шилинке, Миндерле и Шошкино. В общей сложности до конца июля по всему району компания планирует установить порядка 35 таких контейнеров.
«Несмотря на сложную ситуацию с пандемией из-за covid-19, мы как работали, так и продолжаем работать. Наша компания относится к предприятиям жизнеобеспечения населения, и, со своей стороны, мы прилагаем все усилия, чтобы оказывать свою услугу качественно и в полном объеме.
Читать на 1k.com.ua
