
Угрожали убийствами и вымогали деньги: в Николаеве обезвредили главарей банды
В Николаеве спецназ СБУ задержал вооруженных главарей банды. Об этом сообщил пресс-центр СБУ, передает Корреспондент.
"Вооруженных главарей банды задержали бойцы спецподразделения ЦСО А СБУ. У них было изъято два боевых пистолета", - говорится в сообщении.
Злоумышленники держали в страхе местных жителей, угрожали убийствами и таким способом требовали деньги для наполнения "кассы" криминальных кругов региона, содержания "воров в законе" и преступников, осужденных к лишению свободы.
Основной их целью были местные предприниматели. Сотрудниками спецслужбы был задокументирован факт "выбивания" почти 37 тысяч долларов США.
Продолжаются следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности всех участников банды. Проверяется информация
Читать на from-ua.com

