Уголовное дело возбудили после убийства матери двоих детей в Петербурге
В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту убийства женщины, чье тело было найдено в парке у одного из домов на Пулковском шоссе. Об этом в четверг, 29 июля, сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, 43-летняя женщина была найдена мертвой 27 июля. Ее тело было за шею привязано проводом к припаркованной машине.
Уточняется, что у погибшей осталось двое несовершеннолетних детей. Дочь убитой в момент происшествия была с друзьями, а сын дома. Мальчик рассказал правоохранителям, что их родной отец давно умер, а последние 10 лет с мамой жил сожитель. Ребенок подчеркнул, что недавно мама и сожитель поссорились, после чего мужчина съехал от них.
Подозреваемым в расправе над женщиной, как отмечается в материале, стал именно сожитель погибшей. На
Читать на iz.ru
