
Уголовное дело возбудили после драки в переходе в московском метро
После нападения трех хулиганов на пассажира в метро Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом в четверг, 9 декабря, сообщил источник РЕН ТВ.
Правоохранители возбудили дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство в составе группы лиц по предварительному сговору») после того, как 5 декабря трое мужчин избили пассажира на станции метро «Комсомольская», отметил источник.
По предварительным данным, пострадавший пытался помочь молодой паре, к которой приставали трое агрессивно настроенных мужчин. Очевидцы рассказали, что хулиганы были рассержены замечаниями мужчины и начали его избивать.
«Сотрудниками полиции приняты меры к установлению и задержанию участников противоправного деяния. По результатам будет принято решение в соответствии с законом», —
Читать на iz.ru
