



Уголовное дело против уроженцев Дагестана, которые избили пассажира метро, переквалифицировано на более тяжкую статью
Уголовное дело против уроженцев Дагестана, которые избили пассажира в московском метро, переквалифицировано на более тяжкую статью. Об этом сообщила официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко. Ранее полиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство. Глава следственного комитета Александр Бастрыкин поручил наградить Романа Ковалева ведомственной медалью «Доблесть и отвага», как сказано, за смелость и активную гражданскую позицию.
Серьёзный инцидент произошёл вечером в понедельник. В вагон поезда на станции метро Электрозаводская Арбатской-Покровской линии вбежали трое уроженцев Дагестана. Они, по словам очевидцев, были в состоянии алкогольного опьянения. Молодые люди начали хулиганить в вагоне, они пытались
Читать на echo.msk.ru
