
УГМК открыл "Инженерную школу" для учеников 7-10 классов
«Молодежь должна иметь возможность получать качественное образование в своих родных городах, а также понимать, как эти знания они смогут применить в будущем на производстве. Уральская горно-металлургическая компания готова помогать в этом направлении не только школьникам, но и учителям.
От этого зависит наше общее будущее», — рассказал директор по персоналу и общим вопросам ОАО «УГМК» Дмитрий Малышев. Учеба стартует уже в начале следующего года.
С января по май обучение будет проходить в очном и онлайн-формате. На занятиях участников проекта познакомят с современными технологиями, разовьют навыки разработки технических проектов и дадут возможность принять участие в тренингах, деловых играх и квестах.
Читать на nakanune.ru