УГМК не получит дивидендов с головного предприятия
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, ФедералПресс. Акционеры завода «Уралэлектромедь» в Верхней Пышме отказались от дивидендов по итогам прошлого года. Основным акционером предприятия является УГМК. Акционеры завода «Уралэлектромедь» не стали распределять прибыль за прошлый год, говорится в сообщении на портале «Центр раскрытия корпоративной информации».
Таким образом, они не будут выплачивать себе дивиденды. Отмечается, что чистая прибыль составила 200,7 млн рублей.
Основным акционером предприятия является УГМК, ей принадлежит 91,3 % акций.На том же собрании акционеров совет директоров «Уралэлектромеди» был утвержден в прежнем составе. В него, в частности, вошел совладелец УГМК Андрей Козицын.Отметим, что в 2018 году предприятие получило чистый
. Читать на fedpress.ru