УГМК начала консервировать снос зданий на Октябрьской площади Екатеринбурга
ООО «Навигатор» (компания гендиректора УГМК Андрея Козицына) приступила к консервации сноса зданий на Октябрьской площади, 5 в соответствии с решением суда о приостановке сноса по требованию собственника второй части недостроенного комплекса Олега Хабибуллина. Как рассказали Znak.com в пресс-службе УГМК, план по консервации работ был утвержден накануне. К этому моменту компания-подрядчик снесла 11-этажный недострой до третьего этажа.
«Решение суда будет исполняться. Консервация продолжится до момента, пока здание не будет представлять опасность», — пояснили в компании. Ранее руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин сообщал, что программа консервации рассчитана на 18 дней.
Отметим, что решение о приостановке
Читать на znak.com


