

"Угадайте, что случилось": Андраде из "Орла и Решки" перепугала кадрами с побитым лицом
Мишель Андраде, которая стала ведущей одного из сезонов шоу "Орел и Решка", а во время войны ушла из продюсерского центра Потапа и Горовой, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Мишель Андраде поделилась необычными фото и видео, на которых поразила своим видом.Как начали догадываться поклонники, Мишель Андраде снимала клип, однако, те кадры, которые она показала некоторых очень напугали.
Дело в том, что на одном из видео Мишель Андраде появилась, как будто с разбитым лицом, и если это грим, то выглядит он очень правдоподобно. На других кадрах артистка позирует со своей командой, а также на приеме у стоматолога, а затем демонстрирует свою улыбку с необычными блестящими элементами.При этом Мишель Андраде не стала ничего объяснять фанатам о своем виде.
В подписи к публикации она загадочно написала: "Угадайте, что случилось". Поклонники не прошли мимо и тут же принялись комментировать новую публикацию артистки:"Не знаю, что произошло, однако жду новую вашу музыку"."Будет клип?"."Я благодарен, что смог стать частью этого события"."Вы снимали клип?"."Мишелька – оригинально, ты что с дверью не разминулась?"."Новый клип?"."Съемки нового клипа?"."Вы снимали клип?"."Тебя избили?"."Это образ или ты с мотоцикла упала?"."Ой, что-то с носиком было, я угадал?"."Бабочки не в животе, а на зубах"."Нормально.
Читать на politeka.net
