
Уфимка вернулась из Туркменистана после 30 лет рабства
Уфимка, прожившая несколько десятков лет в рабстве в другой стране, вернулась в родные края. Родственники уже и не надеялись на встречу с ней, сообщает телеканал БСТ.
Женщина в 19 лет, будучи гражданкой Советского Союза, отправилась в Туркменистан, чтобы познакомиться с родителями молодого человека. Но по прибытии мечты молодой девушки разрушились об жестокую реальность азиатской республики.
Она рассказала, что обслуживала десятки чужих семей, а заработанные деньги отбирал возлюбленный, который еще и частенько избивал ее. У потерпевшей есть сестра, с которой они общались письмами в начале 90-х.
Позже письма перестали доходить до адресата, возможно, сожитель прятал их. Встретиться двум сестрам помогла женщина, которая узнала о судьбе уфимки.
. Читать на ufacitynews.ru
