«Уфа» бесплатно отдаст Газизова в «Спартак»
Фото: vk.com/ufafc «Уфа» не получит финансовой компенсации при переходе генерального директора клуба Шамиля Газизова в «Спартак». Об этом сообщили в руководстве уфимцев.
По заявлению председателя попечительского совета «Уфы» Ростислава Мурзагулова, «Уфа» получит «стратегические и политические выгоды» от сделки с московским клубом. «Мы еще раз показали всей стране, что у нас есть интересные управленцы, есть люди готовые работать на уровне Москвы.
Мы никого не удерживаем, всегда готовы дать человеку возможность для роста и развития. Это очень важно для того, чтобы люди хотели работать в «Уфе», чтобы к нам ехала молодежь.
Мы получаем стратегические и политические выгоды. Но никаких финансовых компенсаций нет.
Читать на realnoevremya.ru
