
Удивительное: мэр, ярый сторонник киршнеризма, вакцинировался с портретом Владимира Путина в руках (Clarín, Аргентина)
Во вторник мэр города Роке-Перес сделал вторую прививку против коронавируса. Этот момент он запечатлел на фотографии, которую потом разместил в социальных сетях, как это делают сотни людей, позируя с улыбкой, парой слезинок и пальцами, сложенными в знак V. В отличие от них, Хуан Карлос «Чинчу» Гаспарини (Juan Carlos "Chinchu" Gasparini) разместил беспрецедентную фотографию: он вернулся к исполнению своих обязанностей после длительного лечения, а всего несколько часов спустя вакцинировался с портретом Владимира Путина в руках.
«Я принес эту фотографию, потому что горд за него. Нам говорили, что он нас отравит, а он нам жизни спасает», — объяснил 72-летний Гаспарини, участник политической коалиции Frente de Todos, в ответ на обсуждения
Читать на inosmi.ru

