Удалил со стримингов русское музло, – почему лидер Фиолета не верит либералам в новом интервью
Накануне львовского концерта группы "Фиолет", который состоится 22 октября в !FESTrepublic и организованный VINIL Concert agency, мы пообщались с Сергеем "Колос" Мартынюком – лидером рок-группы "Фиолет" и сопутствующих сайд-проектов, украинским музыкантом, писателем, общественным деятелем, артдиректором фестиваля Бандерштат. Читайте также Ivan NAVI приглашает на концерт в новом интервью: "В последнее время очень вдохновляют победы ВСУ" Что радикально изменилось в вашем мире утром 24 февраля? Окончательно исчезло чувство безопасности, в котором мы жили последние годы, замиренные с фактом войны, которая происходила где-то далеко, на востоке страны. Нет иллюзий по поводу агрессора, однако окончательно убедился в том, что цитируя Бандеру, с москалями у нас нет общего языка.
Разве что с мертвыми. Интервью с лидером группы "Фиолет" / Фото пресс-службы Сейчас все живут в постоянном напряжении из-за страшных событий, которые происходят в нашей стране ежедневно. Бывали у вас моменты, когда вы чувствовали, что очень нужна разрядка.
Если да, то что помогало в этом случае? Конечно, такие моменты случались, но я почти не оставлял времени для эмоциональных рефлексий такого рода занимал себя делами. Для начала это была запись песен, работа над новым романом, волонтерство. В конце концов моя семья.
Прогулка с музыкой. Фильм. Утренняя пробежка.
Ежедневные, пусть небольшие, но донатные. В совокупности именно это держало и держит меня на плаву. Изменился ли Ваш плейлист за эти месяцы? Первый месяц после 24 почти не слушал музыки.
Потом начал. Плейлисты не изменились. Там до сих пор много панка, хардкора и "олдового" соула.
Песни о войне избегаю, хотя сам пишу их. Удалил со стримингов русское музло. Даже то, что принадлежит протестантным
. Читать на 24tv.ua



