

Учителя из Магнитогорска сообщили о принуждении к участию в праймериз Единой России»
Учителя из Магнитогорска пожаловались на принуждение к участию в праймериз «Единой России»
Сотрудники школ Магнитогорска в Челябинской области рассказали о принудительном порядке регистрации на сайте праймериз «Единой России».
Как сообщили Znak.com учителя школы № 7 Магнитогорска, в чате педагогов директор школы потребовал от коллектива пройти регистрацию на сайте предварительного голосования «ЕР» и затем отчитаться пофамильно. По словам сотрудника этого учебного заведения, такая картина наблюдается во всех школах города. Учителя не протестуют, констатировал источник издания.
В этом году «Единая Россия» в Челябинской области была вынуждена перенести агитацию и активности праймериз в электронный формат из-за пандемии коронавируса. При
Читать на novostidnya24.ru

