Учительницу в Екатеринбурге обманули по телефону на 3,7 миллиона
В Екатеринбурге злоумышленники обманули 57-летнюю местную жительницу, которая работает педагогом в одной из среднеобразовательных школ, на сумму около 3,7 миллиона рублей, сообщило Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Как сообщила женщина сотрудниками ОП №14, телефонные мошенники в течение нескольких дней звонили ей и под видом представителей кредитных организаций заявляли, что происходят незаконные попытки неизвестных оформить на нее кредиты. Якобы для предотвращения оформления кредитов звонившие предложили пострадавшей самой оформить а деньги направить на якобы защищенные счета.
Жительница Екатеринбурга поверила злоумышленникам, взяла несколько кредитов и направила деньги на указанные счета. Сумма ущерба составила 3
Читать на eburg.mk.ru



