

Учительница сказала вынести ученика, который сломал ногу, за территорию школы: детали инцидента
Учеников школы оставили после уроков, чтобы они убрали в классе. Но, ожидая автобус, школьники решили поиграть в футбол, во время которого и произошел инцидент.
Об этом рассказала мама пострадавшего ребенка Виктория Ящук в фейсбуке. Интересно В Киеве подростки отравились водкой: пили водку прямо в школе Так, ее сын Даниил во время игры поскользнулся и упал, а сверху на него налетел десятиклассник.
Именно в этот момент парень и сломал ногу. Он признался, что услышал хруст в ноге и затем почувствовал резкую боль.
Когда школьный автобус поехал, все дети побежали к нему, а Даниил остался лежать на земле. В то же время учительница (которая работает библиотекарем) заметила, что пострадавшего мальчика нет в автобусе только на полпути.
Читать на 24tv.ua

