
Учительница из Якутии сорвалась со скалы из-за селфи
Жительница Якутска, работавшая в школе учителем, сорвалась со скалы, пытаясь сделать селфи. Девушка упала с высоты около 20 метров на лед на реке.
В Томпонском районе Якутии случилось происшествие. Согласно информации правоохранительных органов, местная жительница 1990 года рождения подошла к краю обрыва, откуда сорвалась.
Сообщается, что девушка пыталась сделать селфи, однако упала с высоты около 20 метров на лед на реке и скончалась на месте, передает РИА "Новости". Известно, что погибшая работала в школе учительницей английского языка.
Следователи в Томпонском районе Якутии начали проверку после смерти девушки. На данный момент правоохранители назначили судмедэкспертизу, а также опросили свидетелей происшествия.
. Читать на news.vse42.ru