
Учитель в Новосибирске не увидел ничего преступного в обливании ученика мочой
Министерство образования Новосибирской области совместно с департаментом образования мэрии Новосибирска начали разбирательство по инциденту в городском информационно-экономическом лицее. Там учитель не стал разбираться с ситуацией, в которой один из учеников облил в туалете другого мочой.
Как рассказывала порталу Om1.ru мать пострадавшего школьника, классный руководитель утверждала, что не видит в произошедшем ничего преступного. Такой же версии придерживались родители обидчика: якобы ребенок ничего не украл, а всего лишь надругался над сверстником.
Инцидент произошел 20 ноября, а за день до этого обидчик ударил пострадавшего в живот, из-за чего тот упал на кафельный пол и ударился затылком.
В образовательных ведомствах признали, что
Читать на sobesednik.ru