Учет и контроль: зачем в Москве начала XIX века были нужны конторы адресов
С начала XIX века в Москве регистрировали всех прибывающих в город для найма на работу. 15 октября 1809 года Александр I подписал Положение для конторы адресов в столицах. В новое ведомство можно было обратиться, например, чтобы найти родственника или знакомого.
Конторами адресов (или адресными конторами) стали называть особые отделения полиции, где регистрировались все приехавшие в Москву или Санкт-Петербург. В первом городе они находились в непосредственном ведении военного генерал-губернатора.
Прибывшие граждане получали билеты для проживания. Работников разделяли на две категории. В «первое отделение» входили учителя и гувернеры для детей, гувернантки, дядьки (мужской вариант няни), няньки и кормилицы. Ко «второму отделению» причисляли
Читать на mos.ru

